Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На продажу выставлен редкий кемпер на базе пикапа Chevrolet S-10 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

На продажу выставлен редкий кемпер на базе пикапа Chevrolet S-10 (ФОТО)

Стать обладателем гниловатого, но чертовски душевного жилища на колесах можно за скромные 4800 долларов.

Продать старый дом на колесах сложнее, чем чихнуть с открытыми глазами – уж больно нишевый и потенциально проблемный продукт. Тем не менее, исключения случаются даже из самых железобетонных правил. И этот кастомный кемпер, выставленный на продажу в деревушке Юнион Гроув, штат Висконсин – нагляднейшее тому подтверждение.



Если верить продавцу, перед нами один из пяти автодомов, построенных компанией New World Editions на шасси пикапа Chevrolet S-10 первого поколения в конце 1980-х годов. Для установки жилого модуля из стеклопластика базу оригинала пришлось заметно растянуть. Кроме того, кемпер получил сдвоенные задние колеса. В движение машину приводит 2,8-литровый V6 с отдачей в 115 сил и 203 «ньютона».







Несмотря на довольно печальное состояние автомобиля (есть проблемы с трансмиссией, тормозами и кузовом – и это только по чистосердечному продавца), новый владелец едва ли заставит долго ждать.

Читайте также: Как украинцы создают супер-компактные домики на колесах по цене в $5000

За очень редкий и экстремально уютный (можете спорить, но мы останемся при своем) дом на колесах с пробегом 99 тысяч миль просят всего 4800 долларов.
06-25-2020, 01:10  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 522   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: