Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На аукцион выставлен редкий BMW M3 Evo II образца 1988 года
Всі новини / Автосвіт

На аукцион выставлен редкий BMW M3 Evo II образца 1988 года

Мощный баварским автомобиль BMW M3 поколения E30 по праву считается одним из лучших моделей спортивного бренда BMW М, за всю его историю.

И да, в последние годы цены на него растут. Вслед за дебютом «обычного» M3 в кузове E30, вскоре после этого BMW представила исполнение Evolution I, а в марте 1988 года - Evolution II, котоаря получила множество обновлений.

Под капотом которого находится безнаддувной четырехцилиндровый двигатель мощностью 217 л.с., который соединен с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач.

Одно из особенностей этого исполнения высокопроизводительного купе была модернизация системы управления двигателем Bosch, установка новых поршней, более легкого маховика и более эффективного воздухозаборника. Автомобиль также поставляется с большими 16 × 7,5-дюймовыми колесными дисками с шинами 225/45.

Множество визуальных изменений также выделяют M3 Evolution II от обычной версии BMW M3 поколения E30, включая более тонкое стекло и более легкие бамперы.

Этот экземпляр мощного баварского купе провел многие годы своего в руках немецких владельцев, а затем был экспортирован в Великобританию в середине 1990-х годов. Его двигатель был откапитален 4 800 км назад, и, в итоге, у машины на одометре значится пробег в 202 165 км. Хотя это очень много, автомобиль имеет исчерпывающую документально подтвержденную историю обслуживания и, по-видимому, о нем хорошо заботятся.



Читайте также: Jaguar XE и XF могут стать одной моделью – с пятой дверью (ФОТО)

В объявлении указано, что под резиной переднего ветрового стекла есть пара небольших пятен ржавчины, которые требуют ремонта.
06-25-2020, 10:29  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 523   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: