Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссовер Hyundai ix35 с доступной стоимостью стал бестселлером продаж (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Кроссовер Hyundai ix35 с доступной стоимостью стал бестселлером продаж (ФОТО)

Бюджетная версия кроссовера Hyundai ix35 появилась на авторынке два с лишним года назад. В 2020 году изготовители провели модернизацию кроссовера.

По итогам продаж за май 2020 года Hyundai ix35 стал лидером, в мае его пожелали купить 5 тысяч человек.
Автомобиль ix35 основан на платформе от одноименного кроссовера, который показал отличные результаты продаж в период с 2010 по 2015 год. В результате обновлений у кроссовера появился стильный экстерьер кузова, который кардинально отличается от модели Hyundai Tucson.
Кроссовер Hyundai ix35 с доступной стоимостью стал бестселлером продаж (ФОТО)

Размеры паркетника представлены длиной 4 метра 435 мм, высотой 1 метр 715 мм, база колес 2 метра 640 мм. Под капотом кроссовера размещен атмосферный бензиновый мотор с объемом 2 литра и мощностью 163 лошадиных силы. Двигатель агрегатируется механической или автоматической коробкой передач, также покупателям доступен ix35 с турбированным мотором и семиступенчатой роботизированной трансмиссией.



Кроссовер в базовой комплектации доступен с передним приводом, в топовых моделях предлагается полноприводная система управления.


Автомобиль оснащен современным набором функциональных устройств с опцией предупреждения аварийных ситуаций, системой регулирования движения авто в правильной полосе, функцией мониторинга зон плохой видимости, ассистентом парковки, видеокамерами с обзором на 360 градусов, панорамной крышей с люком.

Читайте также: Hyundai выводят на тесты обновлённый кроссовер Hyundai ix35 2019 (ФОТО)

Стоимость модернизированного кроссовера Hyundai ix35 в Поднебесной варьируется от 16 900 до 22 900 долларов.
06-26-2020, 23:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 3 068   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: