Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Как звучат машины, которые вы видели только на старых фото (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Как звучат машины, которые вы видели только на старых фото (ВИДЕО)

От этих звуков могло бы, образно выражаясь, снести крышу, но у этих машин таковая изначально не входит в комплектацию.

Чего стоит только немецкий гоночный болид 1945 года, построенный вокруг 46-литрового (!) 12-цилиндрового мотора BMW, оказавшегося слишком большим для самолета!..

Очередная подборка видеофрагментов на Youtube-канале Cars and Engines посвящена старым гоночным автомобилям. И это не архивные кадры с черно-белым изображением и отсутствующим или низкокачественным звуком — все эти автомобили сняты в наши дни, и они полностью работоспособны.

На это стоит смотреть с хорошим звуком, и лучше в наушниках. В ролике мы видим процесс запуска двигателей уникальных раритетных автомобилей.



Читайте также: Алкозамки в автомобилях признаны опасными

Помимо указанного германского монстра, мы увидим и услышим формульный болид Lancia D50 1954 года, раритетный Napier-Bentley, получивший в 1968-м году 24-литровый мотор W12 от катера, красивейший Hall-Scott «The Four» образца 1917 года, и многое другое. Каждый видеофрагмент снабжен подробным текстовым описанием на английском языке.
06-29-2020, 12:56  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 802   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: