Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети показали видео капсульного автодома Airstream
Автосвіт / Відео

В сети показали видео капсульного автодома Airstream

К новому туристическому сезону компания Airstream представила трейлер Basecamp 20.

Этот новый прицеп точнее всего можно назвать кемпером следующего уровня — платформа стала больше, а список функций — шире. Не у каждого в квартире есть все то, чем нашпигована эта походная «капсула».

В компании Airstream заявляют, что новая модель подходит как для начинающих, так и для опытных путешественников, настолько здесь все интуитивно просто и понятно устроено, и создана специально для искателей приключений, которым нужен большой и прочный туристический трейлер.

Размеры прицепа стали больше по сравнению с предыдущей моделью Basecamp 16, поэтому на него устанавливаются и колеса большего диаметра, что позволяет его легко буксировать даже вне асфальтированной дороги.

Благодаря большим размерам, Basecamp 20 предлагает большую кровать с множеством вариантов трансформации — ее можно превратить в фулсайз или в два спальных места для детей, или в диванчик для складной столовой. При желании клиенты могут получить дополнительное оборудование, такое как солнечные панели, микроволновая печь и кондиционер.

В пакет 20X добавлены шины повышенной проходимости Goodyear и алюминиевые легкосплавные диски, тонированные стекла и двойная стальная ступенька.

«Его большие размеры подойдут для авантюрных семей, которые хотят иметь все домашние удобства в прочном и надежном туристическом трейлере», — комментирует Джастин Хамфрис, вице-президент по продажам в Airstream.



Читайте также: В Dodge не будут вызывать демонов

В течение ближайших нескольких недель стартует прием заказов на эти домики для путешественников. Цена стандартной модели Basecamp 20 MSRP составляет 45 900 долларов, а топовой Basecamp 20X — 48 900 долларов.
07-16-2020, 14:49  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 1 244   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: