Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford анонсировал новую модель к 2021 году
Всі новини / Автосвіт

Ford анонсировал новую модель к 2021 году

На этой неделе Ford представил воскрешенный Bronco, что заставило нас думать о снижении влияния коронавируса на автомобильную промышленность.

Теперь же компания намекнула на очередную новинку, которая может появиться в 2021 году.

Несмотря на то, что сроки выпуска новинок могут измениться у многих автопроизводителей, мы все еще получаем значительный объем информации от различных производителей, находчивых сайтов и частных лиц.

Следующей важной вехой в истории Ford, похоже, является выпуск очередной новинки, которая появится в 2021 году.

На одном из слайдов презентации, показанной в рамках встречи с представителями Bank of America, рассказывается об автомобилях, которые будут собираться на заводах в Мичигане и Эрмезильо, и показан скрытый автомобиль под названием «Whitespace».

Muscle Cars & Trucks быстро подхватили эту историю, и они уверены, что это определенно Ford Maverick. Американская компания была заинтересована в возрождении шильдиков, и на этот раз Maverick, скорее всего, вернется в качестве небольшого пикапа, который встанет на ступень ниже Ranger.

Зарубежные СМИ также отметили, что сегмент пикапов вырос за последние годы как в размерах, так и в цене, заявив об отсутствии небольших пикапов, таких как первые Ford Ranger и Dodge Dakota. Предполагаемый «Whitespace» должен заполнить этот пустой сегмент, и, если это будет пикап Maverick, Ford будет первым, кто займет эту нишу.



Читайте также: Мировые продажи легендарного Porsche 911 выросли по итогам полугодия

Слухи также заявили, что пикап Ford Maverick будет базироваться на той же платформе, что и Ford Bronco Sport. Однако нам придется подождать до следующего года, пока не начнут появляться первые подробности о новинке.

07-19-2020, 12:54  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 845   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: