Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обнародованы дебютные фотоснимки модернизированного кросса Peugeot 3008
Автосвіт / Фото

Обнародованы дебютные фотоснимки модернизированного кросса Peugeot 3008

Паркетник из Франции Peugeot 3008 получит модернизацию в середине жизненного цикла: глобальных перемен в технической части ждать не стоит, при этом он приобретет новый внешний вид головной части и гигантский дисплей от информационно-развлекательного комплекса.

Дебютные фотографии внешности и внутреннего убранства авто обнародовали на «forum-peugeot.com».

Внешний вид Peugeot 3008 будет соответствовать актуальной дизайнерской концепции марки, в которой выполнена легковушка как 208/2008. Кросс приобретет переосмысленную брутальную радиаторную решётку с расходящимся от эмблемы узором и светодиодные «клыки» ДХО, расположенных по вертикали, являющихся еще и сигналами поворота. Форма оптика в задней части практически не поменялась.



В интерьере красуется прямоугольный дисплей информационно-развлекательного комплекса. Он сильно подрос в габаритах и немного изменит форму. Иные преобразования малозаметны и являются чисто косметическими.



Планируется, что переживший обновление Peugeot 3008 получит увеличенный набор вспомогательных опций. Глобальных перемен в линейке моторов не будет. По имеющимся сведениям, гибридную версию могут предложить в двух версиях форсировки: от 222 и до 296 «лошадей».

Читайте также: Представлен «экспедиционный внедорожник» на базе Peugeot 3008 (ФОТО)

Больше данных будет сообщаться производителем перед дебютным показом этой модели. Премьера может состояться в течение полугодия.
07-30-2020, 00:09  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 798   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: