Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW устроила презентацию… радиаторной решетки (ФОТО)
Автосвіт / Фото

BMW устроила презентацию… радиаторной решетки (ФОТО)

Впрочем, непосредственно о радиаторах в данном случае речи не идет.

Первая публичная демонстрация некоторых компонентов электрического кроссовера, который должен стать своего рода витриной BMW, была приурочена к началу их производства на заводе в Ландсхуте (при этом сам BMW iNext будут собирать в Дингольфинге).

В полном соответствии с нынешними дизайнерскими традициями марки та деталь, что будет играть роль радиаторной решетки, получилась поистине гигантской. При этом она сохранила фирменную форму, хотя называть ее решеткой, да еще и радиаторной, уже не совсем логично. Центральный элемент оформления «лица» BMW iNext станет своего рода несущей конструкцией для компонентов системы автономного управления 3 уровня.



Комплекс продвинутых водительских ассистентов назван одним из главных достоинств будущей электрической новинки, а поставлять ему информацию будут в первую очередь камеры, радары и прочие датчики, имплантированные в «радиаторную решетку». Кроме того, в Ландсхуте планируется выпускать прочую электронику, а также конструктивные элементы из композитов и литые металлические детали для силовой установки.



Ранее баварцы уже демонстрировали кое-какие подробности - скажем, официально рассекречены рулевое колесо и оригинальный водительский монитор кроссовера, но комплектующие, что называется, прямо с конвейера показаны впервые.

Читайте также: На рынок вышел обновленный аналог легендарного пикапа Toyota Tundra (ФОТО)

Между тем, технических данных о самом BMW iNext до сих пор крайне мало. Предполагается, что самые экономичные модификации кроссовера смогут проезжать на одной зарядке до 600 км, но в гамму должны войти и версии, ориентированные на динамику, а не на запас хода. Не исключено, что дебют самого высокотехнологичного вседорожника из Баварии состоится еще до конца года.
07-31-2020, 08:06  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 281   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: