Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На тестах замечен тестовый прототип кроссовера Ferrari Purosangue (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

На тестах замечен тестовый прототип кроссовера Ferrari Purosangue (ВИДЕО)

Прошло много времени с тех пор, как мы слышали от самого Ferrari о его будущем кроссовере Purosangue.

Абсолютно новая высококлассная модель Ferrari, которую марка отказывается называть классическим кроссовером, была анонсирована еще ​​в 2018 году. С ее помощью итальянцы собираются войти в очень популярный сегмент автомобильного рынка - кроссоверы.

С тех пор было опубликовано несколько фактов о новинке, а также различные рендеры (один из низ изображен сверху), в котором показано, каким может стать первый кроссовер от Ferrari.

Впервые, журналисты заметили прототип кроссовера Purosangue через месяц после анонса этого авто. Это был ранний тестовый мул новинки, который скрывался под кузовом универсальной модели GTC4Lusso - сообщалось, что в тот раз, инженеры бренды испытывали силовой агрегат Purosangue.

На этот раз аналогичный прототип был замечен в итальянском Маранелло, как видно из "шпионского" видео, встроенного в верхней части этой страницы. Испытательный мул - все еще заимствует кузов у модели GTC4Lusso. Обратите внимание на чрезмерно высокие колесные арки.

Purosangue будет построен на новой переднеприводной платформе Ferrari со средним расположением двигателя, которая будет поддерживать полный привод и электрифицированные силовые агрегаты.

Известно, что кроссовер получит пятидверный кузов и тип кузова купе. По размерам, однако, он не будет таким массивным, как Lamborghini Urus. Более поздние сообщения говорят о том, что инженеры Ferrari предпочитают плагин-гибридный двигатель для своего нового FUV - именно так они и назвали свою новинку.



Читайте также: Компания Ford отменила надувные ремни безопасности

Ожидается, что Ferrari Purosangue появится в 2021 году.
08-1-2020, 16:43  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 636   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: