Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Представили изображения нового Mercedes-AMG C63 Coupe Black Series
Всі новини / Автосвіт

Представили изображения нового Mercedes-AMG C63 Coupe Black Series

Mercedes-AMG Black Series являются самыми амбициозными автомобилями, которые обычно сопровождаются массивным ценником, впечатляющими характеристиками и высоким задним антикрылом, достойным автомобиля F1.

Mercedes-AMG недавно представила свой самый, не побоюсь этого слова, крутой автомобиль AMG GT Black Series.

Это заставило дизайнеров задуматься, как будет выглядеть C63 в версии Coupe Black Series. Специалисты Carlifestyle показали свое видение «заряженной» модели.

Текущий Mercedes-AMG C63 S является наиболее экстремальной версией купе на базе C-Class и предлагает некоторые впечатляющие показатели производительности. В движение модель приводится 4,0-литровым V8 с двойным турбонаддувом, который производит 503 л.с. мощности и крутящий момент в 699 Нм. AMG C63 S может разгоняться до 100 км/ч всего за 3,7 секунды.

У этого впечатляющего купе также есть одна из лучших серийных выхлопных систем среди дорожных автомобилей и гладкий дизайн, который отличает его от конкурентов.

Когда речь заходит о версии C63 Black Series, мы ожидаем большей мощности и меньшего веса. Как правило, автомобили Black Series отличаются обильным использованием углеродного волокна и других экзотических материалов, которые позволяют сбросить лишние килограммы.



Читайте также:Ford Bronco 2021 года вернет к жизни гоночный Baja Racer[center][/center]

В последнем AMG GT Black используется V8, который мог бы унаследовать и C63. Однако стоит подождать немного и мы увидим, что готовят для нас специалисты Mercedes-AMG.
08-3-2020, 12:52  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 878   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: