Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Hyundai i30 N и Fastback N тестируют на Нюрбургринге
Автосвіт / Фото

Новый Hyundai i30 N и Fastback N тестируют на Нюрбургринге

«Заряженный» хэтчбек будет следовать стандартному i30 в плане капитального ремонта и новых технологий.

Компания Hyundai недавно обновила свой хэтчбек из семейства i30. Модель получила обновленный дизайн и множество новых технологий. Новые шпионские снимки показывают, что «заряженный» вариант i30 N также получит черты стандартного хэтча.

Прототипы как стандартного i30 N, так и фастбека i30 N были замечены во время тестирования на Нюрбургринге, показывая, что стиль соперника Volkswagen Golf GTI будет настроен в соответствии со стандартным i30 новой генерации.

Несмотря на внушительный камуфляж, по снимкам можно отметить, что передняя решетка была изменена и, вероятно, будет иметь тот же 3D-рисунок, что и i30 N-Line, хотя ожидается, что передние фары, стоп-сигналы и бамперы обеих моделей будут иными.

Прототипы также имеют более крупные выхлопные патрубки и свежий дизайн колес, так что вполне вероятно, что Hyundai попытается как можно сильнее выделить «заряженный» хэтчбек от стандартной модели.

Интерьер по-прежнему будет в значительной степени идентичен с обычным i30. Это означает, что в стандартную комплектацию войдет новый 7,0-дюймовая цифровая панель приборов, 10,25-дюймовый сенсорный монитор информационно-развлекательного комплекса и беспроводная зарядка смартфона.



Кроме того, будет установлен набор активных систем безопасности, включая систему помощи при следовании по полосе движения, систему помощи предотвращения столкновений сзади и систему оповещения о выезде ведущего транспортного средства.

Текущий 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом i30 N, мощностью 217 л.с., скорее всего, будет перенесен без изменений, учитывая, что он остается конкурентоспособным. Это означает, что обновленная машина лица должна разгоняться с 0 до сотни за 6,1 секунды.

Читайте также: Все Hyundai i30 обновились и стали гибридами

Также будет представлена обновленная комплектация подвески, целью которой является повышение удобства использования спортивного хэтчбека с более мягкими передними пружинами, большими бамперами и стабилизатором поперечной устойчивости.
08-4-2020, 05:12  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 547   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: