Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Работники Daimler получат бонус за успешный 2017 год
Всі новини / Автосвіт

Работники Daimler получат бонус за успешный 2017 год

Немецкий автогигант Daimler AG, в состав которого входят марки Mercedes-Benz и Smart, решил щедро вознаградить своих сотрудников за успешный 2017 год.

Работники компаний получили бонус в размере 5 700 евро.

В пресс-центре немецкого концерна отметили, что минувший 2017 год стал лучшим за всю историю производителя. Поэтому было принято решение отблагодарить всех сотрудников компании. Так, с апрельской заработной платой 130 000 сотрудников Daimler AG получит премию.

Стоит отметить, что премирование сотрудников концерна Daimler AG производится на протяжении последних 20 лет. Впервые такая практика были использована в далёком 1997 году.

В качестве напоминания, скажем, что по итогам 2017 года немецкая марка Mercedes-Benz реализовала 2 289 344 новых автомобилей и стала крупнейшим производителем премиального сегмента. В заявление Daimler AG отмечается:
«Наши сотрудники внесли существенный вклад в то, чтобы сделать 2017 год самым успешным годом истории концерна. Мы хотим удостоить этот выдающийся результат бонусом за прибыль и поблагодарить наших коллег за их неустанную самоотдачу.

Читайте также: Zotye назвала дату старта продаж и цены на новый кроссовер T500

Бонус показывает, что мы адекватно разделяем успех компании с нашими сотрудниками».
02-6-2018, 11:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 502   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: