Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Автовыставка SEMA не состоится в 2020 году
Всі новини / Автосвіт

Автовыставка SEMA не состоится в 2020 году

В объявлении организаторов выставки SEMA говорится, что из-за коронавируса и «опасений, что помещения и услуги для посетителей мероприятий будут недоступны», шоу не состоится в 2020 году.

Отметим, что изначально мероприятие планировалось провести в ноябре этого года, однако теперь прозвучало заявление, что «растущая неопределенность» сделала это «нецелесообразным».

В результате мероприятие было отменено, и будет произведено возмещение депозита за выставочные стенды и регистрационных взносов участников.

Однако с выставкой SEMA, возможно, еще не все потеряно. Организаторы отметили, что недавний опрос показал интерес к «возможной виртуальной выставке». В связи с этим организаторы SEMA изучат возможные альтернативы мероприятию с личным посещением выставки.

Как мы сообщали в прошлом месяце, автовыставка CES в Лас-Вегасе в 2021 году перейдет на цифровой формат. Организаторы обещают «захватывающий опыт, когда участники будут сидеть в первом ряду, чтобы открыть для себя и увидеть новейшие технологии». Судя по всему, SEMA может попробовать нечто подобное.



Читайте также: Авторынок Германии начинает восстанавливаться после коронавируса

Однако время идет, а шоу должно было начаться 3 ноября.
08-6-2020, 08:53  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 377   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: