Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Корму нового Infiniti QX55 показали на тизере
Всі новини / Автосвіт

Корму нового Infiniti QX55 показали на тизере

Первая официальная информация о выходе купеобразного Infiniti QX55 появилась год назад, когда японская компания опубликовала тизер со схематичным силуэтом новой модели.

Кроссовер с индексом QX55 изначально позиционировали как «внедорожное купе». Продажи должны были начаться летом 2020 года, но сроки пришлось немного сдвинуть из-за разразившейся пандемии.

Сейчас в Infiniti озвучили новую дату премьеры – 11 ноября 2020 года. Старт продаж намечен на весну 2021-го. Судя по опубликованному изображению, новинка получит заниженную крышу и увеличенный угол наклона задних стоек.

Новый Infiniti QX55 станет идеологическим преемником Infiniti FX, но будет отличаться не только габаритами, но и переднеприводной компоновкой с поперечным расположением двигателя.

Не исключено, что силовые агрегаты достанутся Infiniti QX55 от родственного Infiniti QX50, который для российского рынка оснащается 2,0-литровым турбомотором мощностью 249 сил и вариатором.



Читайте также: Автовыставка SEMA не состоится в 2020 году

Новый Infiniti QX55, по всей видимости, окажется дорогим и будет конкурировать с BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe.
08-6-2020, 15:44  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 798   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: