Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Бюджетный кроссовер Toyota Urban Cruiser
Всі новини / Автосвіт

Бюджетный кроссовер Toyota Urban Cruiser

Toyota и Suzuki еще в прошлом году заявили о новом этапе сотрудничества: они будут обмениваться моделями и силовыми установками. Тогда же состоялся дебют хэтча Toyota Glanza, который по сути является Suzuki Baleno, только с другими эмблемами. Месяц назад на рынок вышел Suzuki Across, который представляет собой перекроенный RAV4.

И вот теперь Тойота готовит новую модель, предназначенную для Индии: компактный паркетнк Urban Cruiser, который представляет собой переиначенную Suzuki Vitara Brezza. Тизер кросса опубликовали на прошлой неделе, а теперь в Сети появилась такая же картинка, только осветленная. Напомним, что под аналогичным именем Тойота ранее продавала в некоторых странах хэтч, сконструированный на тележке со старым Ярисом.

Новый же кросс от донорского отличается передними бамперами и решеткой радиатора. Помимо этого противотуманки получили иное оформление. Не исключено, что и задний бампер с фонарями немного переделали. Внутри новинки изменения коснулись скорее всего только обшивки.



Индийские журналисты полагают, что новинка не сможет похвастаться большим количеством комплектаций, к тому же дешевых не будет. Это означает, что базовая версия Тойоты сможет похвастаться климатическим контролем и мультимедийкой. Помимо этого новинка получит увеличенный срок гарантии до миллиона километров или трех лет.

Читайте также: My Webpage

Наверняка, техническая часть перекочует к новинке с Vitara Brezza. Если это так, то речь идет о 1,5-литровом 105-сильном агрегате и пятидиапазонной МКПП или четырехступенчатой АКПП. Привод будет исключительно передним. В Индии прием заказов откроют ближе к концу лета.
08-18-2020, 01:12  
Джерело: carsguru.net
Переглядів: 1 198   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: