Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Объявлены цены на новую Acura TLX 2021 года
Всі новини / Автосвіт

Объявлены цены на новую Acura TLX 2021 года

Acura представила свой седан TLX второго поколения в мае, и, хотя он не сильно отличается от предыдущей модели, это отличная машина как в салоне, так и в технической части.

Однако эти обновления имеют свою цену, и в данном случае мы имеем в виду это буквально.

Стоимость TLX 2021 года начинается с 37 500 долларов. Это не менее чем на 4500 долларов больше по сравнению с текущим базовым TLX.

Это может стать разочарованием для поклонников Acura, взволнованных новым седаном, но здесь требуется некоторый контекст. Новый TLX начального уровня обладает значительно большей мощностью, чем раньше. 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом заменяет старый 2,4-литровый.

Имея производительность в 272 лошадиных силы, он почти такой же мощный, как предыдущий TLX V6, и имеет больший крутящий момент. Для сравнения, 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель вырабатывал всего 206 л.с.

Имея это в виду, Acura стремится указать, что TLX 2.0T 2021 года на 1300 долларов (96 тыс. рублей) дороже, чем TLX V6 предыдущего поколения. Это лучшее сравнение и гораздо более точная маржа, но по сравнению с прошлым годом переход на TLX все равно значительный.

Добавление полного привода увеличивает цену до 39 500 долларов, а TLX с установкой SH-AWD и расширенным пакетом стоит 48 300 долларов.

А как насчет новой модели TLX Type S V6? 3,0-литровая мельница с турбонаддувом заменяет прежнюю 3,5-литровую, развивая примерно 355 л.с. Это также очень значительный прирост мощности по сравнению с прежним шестицилиндровым TLX, но Acura пока не совсем готова говорить о цене на эту модель. Он поставляется в стандартной комплектации с системой SH-AWD и 20-дюймовыми колесами.



Читайте также: Subaru официально представила новый универсал Subaru Levorg

У Acura еще достаточно времени, чтобы выяснить цены на TLX Type S. Ожидается, что модель поступит в продажу весной 2021 года, в то время как версия 2.0T поступит в дилерские центры в конце сентября этого года.
08-21-2020, 11:52  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 466   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: