Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В компании Porsche считают, что безнаддувные двигатели может спасти гибридизация
Всі новини / Автосвіт

В компании Porsche считают, что безнаддувные двигатели может спасти гибридизация

Компания Porsche инвестирует в электрификацию своих моделей свыше 10 млрд евро, однако немецкая марка заинтересована и в сохранении атмосферных двигателей.

В ходе интервью изданию Autocar руководитель проектов 718 и 911 Франк-Штеффен Валлизер рассказал о заинтересованности компании в «атмосферниках».

Представитель компании сообщил, что Porsche хочет сохранить в гамме атмосферные моторы, а также подчеркнул, что автопроизводитель в этом «крайне заинтересован». Для сохранения атмосферных агрегатов компания готова пойти на что угодно, включая гибридизацию таких моторов.

По мнению Франка-Штеффена Валлизера, высокооборотистые ДВС и электродвигатели, выдающие пиковый крутящий момент с самых «низов», по его мнению, практически идеально дополняют друг друга. Сочетание этих агрегатов позволит получать водителям автомобилей Porsche удовольствие от управления.

На данный момент известно, что марка Porsche намерена вложить в электрификацию модельного ряда около 10 млрд евро. Уже к 2025 году компания рассчитывает довести долю гибридов и электрокаров в объеме продаж до половины.



Читайте также: Проведение автосалона в Пекине официально подтвердили

Число электромобилей Porsche будет постоянно увеличиваться и уже скоро к актуальному Taycan прибавится версия Cross Turismo и электрифицированный кроссовер Macan новой генерации, который будет построен на платформе Premium Platform Electric.
08-23-2020, 10:56  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 167   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: