Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Универсал BMW M3 Touring вышел на тесты (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Универсал BMW M3 Touring вышел на тесты (ВИДЕО)

Известно, что баварский супер-универсал может развить до 503 л.с. мощности.

Судя по снимкам, модель пойдет по стопам седана M3, получая массивную решетку радиатора с большими воздухозаборниками, аэродинамические зеркала, агрессивные боковые юбки и уникальный задний бампер.

Если присмотреться, можно увидеть спортивный выхлоп с четырьмя наконечниками и расширенные задние крылья.

BMW хранит подробности в секрете, но ранее в компании заявляли, что M3 Touring находится на ранней стадии примерно двухлетнего процесса разработки.

То есть до выхода этой модели еще далеко, и она будет запущена после кабриолета M4, который дебютирует в следующем году. При этом BMW заявила, что полученное разрешение на испытания на дорогах общего пользования «означает, что сделан решительный шаг к зрелости серийного автомобиля».

Технические характеристики пока не рассекречены, но стандартный M3 будет оснащен 3,0-литровым шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом, полученным от X3 M и X4 M. В базовой комплектации он выдает 473 л.с. и 598 Нм крутящего момента. Клиенты также смогут выбрать вариант Competition мощностью 503 л.с.

Хотя BMW уже подтвердила, что M3 Touring будет иметь «6-цилиндровый двигатель M TwinPower с турбонаддувом», дополнительные подробности остаются неподтвержденными. Это означает, что мы не знаем, будет ли универсал предлагаться с автоматической и / или механической коробками передач, и будет ли задне- или полноприводным.



Читайте также: McLaren представил архитектуру из углеродного волокна для новой гибридной модели

Как бы то ни было, представители BMW заявили, что этот автомобиль будет самым интересным и точным универсалом в своем классе. Они также описали M3 Touring как «функциональную утилиту», которая одновременно является «породистым спортивным автомобилем».




08-26-2020, 09:59  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 772   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: