Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Редчайший BMW E34 M5 Touring в уникальной заводской окраске продают во Франции (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Редчайший BMW E34 M5 Touring в уникальной заводской окраске продают во Франции (ФОТО)

Вероятно, вы знаете, что BMW E34 M5 Touring с кузовом универсал – это очень редкая модель, которая в настоящее время ценится коллекционерами и фанатами марки. Всего было сделано 891 автомобилей этой модели, и один из них появился в продаже во Франции по цене 64 900 евро.

Универсал 1995 года с 6-ступенчатой механической коробкой передач окрашен в цвет Daytona Violet Metallic. На одометре – 185 тысяч километров. Вроде бы достаточно много, но, судя по фотографиям, состояние автомобиля просто отличное.
Редчайший BMW E34 M5 Touring в уникальной заводской окраске продают во Франции (ФОТО)

Редкий фиолетовый цвет – заводская опция, доступная для E34 M5 и ранних E36 M3. Сейчас этот цвет можно заказать в рамках программы заводской индивидуализации на разные модели, например, для F80 M3. Оригинальные колесные диски, аэродинамические зеркала заднего вида и обвес также сохранены и находятся в прекрасном состоянии. Кстати, такие же колеса ставили на 540i.


Напомню, что BMW E34 M5 оснащается 3.8-литровой рядной "шестеркой" S38B38 мощностью 340 л.с. Он сочетается с 6-ступенчатой "механикой" Getrag – таких сделали всего 200 штук.

Читайте также: ТОП самых быстрых универсалов планеты (ФОТО)

Кожаный салон также находится в неплохом состоянии. Этот экземпляр оснащен 4-спицевым рулем с подушкой безопасности. Универсал BMW также получил новый электронный блок управления двигателем и более современную систему зажигания.
03-27-2018, 21:00  
Джерело: zen.ru
Переглядів: 2 132   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: