Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Maserati MC20: новое официальное видео и шпионские фото
Автосвіт / Відео / Фото

Maserati MC20: новое официальное видео и шпионские фото

Совершенно новый суперкар дебютирует уже 9 сентября.

Maserati продолжает подготовку к премьере модели MC20, которую собирались устроить еще в мае, но отложили из-за коронавируса. В рамках тизерной кампании производитель опубликовал небольшое видео.

В ролике можно рассмотреть плавные очертания кузова купе, широкие крылья и вентилируемую крышку двигателя. Мотор, как известно, у этого суперкара будет совершенно новый – трехлитровый V6 с именем Nettuno. На MC20 он выдаст 630 л.с. и 730 Нм.



Агрегат, являющийся собственной разработкой Maserati, интересен необычной системой зажигания и тем фактом, что его изначально разрабатывали с расчетом на последующую электрификацию: гибридные версии появятся и у MC20, и у других моделей бренда. Новую «шестерку» предполагается использовать вместо нынешнего V8 производства Ferrari.



Тем временем фотограф Уолтер Вайр поделился с нашей редакцией свежими снимками прототипа Maserati MC20. В галерее представлено почти три десятка изображений, причем по сравнению с фотографиями двухнедельной давности на машине стало меньше камуфляжа: сквозь маскировку проглядывает синий кузов.

Читайте также: Новая Maserati MC20 вновь замечена на тестах в преддверии дебюта

Полноценный мировой дебют суперкара состоится уже на следующей неделе: новинку покажут в рамках мероприятия MMXX: The time to be audacious, которое пройдет 9-10 сентября.

08-31-2020, 21:35  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 761   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: