Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » 32-летний Toyota Land Cruiser выставили на аукцион
Автосвіт / Фото

32-летний Toyota Land Cruiser выставили на аукцион

На аукционе Bring A Trailer выставили внедорожник Toyota Land Cruiser FJ62 1988 года выпуска. На данный момент ставка составляет 5100 долларов США.

Одометр красного Land Cruiser показывает 254 тысячи километров. Прошлый владелец отрестав­рировал машину, и из видимых недостатков осталась только коррозия на раме и трещины на приборной панели.



Внедорожник оснащён рядным шестицилиндровым 155-сильным мотором объёмом 4 литра, четырёх­ступенчатым «автоматом», полным приводом и раздаточной коробкой.



Комплектация включает кондиционер, электрические стекло­подъёмники всех дверей, магнитолу, хромиро­ванные бамперы и 15-дюймовые колёсные диски.

Читайте также: Бельгийская компания предлагает превратить Toyota Land Cruiser в пуленепробиваемый лимузин (ФОТО)

За 32 года пользования внедорожник успел побывать в Нью-Йорке и Нью-Джерси, а в 2000 году попал в ДТП (на сайте прикреплён подробный отчёт с повреждениями). Сейчас машина находится в Северной Каролине и ждёт нового хозяина: торги закончатся через 7 дней.
09-3-2020, 05:07  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 527   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: