Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный Land Rover Defender стал походить на яхту
Автосвіт / Фото

Обновленный Land Rover Defender стал походить на яхту

Обновленный Land Rover Defender призван проехать практически везде. Но в воде ему приходится уступать место лодке. Компания из Польши Carlex Design хочет хотя бы визуально привнести «морское чутье» в новую полноприводную версию.

В частности, новый Land Rover Defender получил успешный запуск на авторынке. Клиенты марки оценили не только возможности технического плана нового исполнения, но и комфорт, который был привнесен с изменением модели. Это также ставит плюс Defender перед обычным исполнением авто.



Польская компания Carlex Design берет на себя новый Defender и хочет обслуживать клиентов, которые хотят благородно модернизировать полный привод. Defender Yachting Edition призван привнести морской стиль во внедорожник. Полированные колесные диски из легкого сплава, нижняя часть кузова из матового алюминия и крышка запасного колеса с логотипом должны обеспечивать внешний вид, напоминающий яхту.


В интерьере дизайнеры намерены использовать кремовую и коричневую отделку. Деревянный пол призван напоминать интерьер дорогой яхты. Обод рулевого колеса также может быть частично деревянным.

Читайте также: Старый Land Rover Defender превратили в дорогой электромобиль (ФОТО)

Carlex Design не называет цены на ремонт Defender. Здесь это должно быть похоже на конфигурацию лодки - заказчик платит за то, что ему нравится. Вопрос о бюджете, скорее всего, будет второстепенным. Новый Land Rover Defender призван стать популярным тюнинговым объектом. Carlex Design превращает внедорожник в стильный автомобиль, который особенно хорошо выглядит на дороге.
09-8-2020, 01:07  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 832   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: