Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen рассказал о своих новых кроссоверах
Всі новини / Автосвіт

Volkswagen рассказал о своих новых кроссоверах

Уже в этом десятилетии, немецкая автомобильная компания представит два новых кроссовера.

О том, что немецкий автопроизводитель Volkswagen в скором времени представит два новых внедорожника, которые в текущем модельном ряду будут находится рядом с Tiguan и Atlas, в рамках своего недавнего интервью рассказали представители компании. Сообщается, что презентация этих новинок должна пройти до конца этого десятилетия. Ребята из Volkswagen отдельно отметили, что нынешнее руководство автомобильного бренда решилось на этот шаг для того, чтобы укрепить положение компании в сегментах компактных и среднеразмерных кроссоверов – ведь они сейчас на пике популярности.

Несмотря на то, что в предыдущих докладах представителей компании уже были намёки на появление двух новых моделей, Хинрих Воебкен, нынешний генеральный директор представительства Volkswagen в США, внёс больше ясности по поводу двух новинок. Интервью было дано в рамках Чикагского автосалона.

Господин Воебкен подтвердил, что оба кроссовера будут построены на модульной платформе MQB, используемой для актуальной версии модели Golf, Tiguan и Atlas. Он также сказал, что эти внедорожники не будут электрическими – напомним о том, что автопроизводитель уже сказал, что планирует продвижение EV-семейства, начиная с 2020 года.

Читайте также: Новое поколение Volkswagen Passat представят в 2019 году

Точных сроков презентации двух новых кроссоверов компании, Хинрих Воебкен так и не назвал, он отметил лишь, что они будут представлены до конца 2020-ого, есть инсайдерская информация о том, что это может случится практически сразу же, после презентации нового поколения модели Passat, которое запланировано на 2019-ый год.
02-11-2018, 02:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 493   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: