Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche показа процесс создания новой 911 Targa 4S Heritage Design Edition (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Porsche показа процесс создания новой 911 Targa 4S Heritage Design Edition (ВИДЕО)

В июне прошлого года компания Porsche представила новый 911 Targa 4S Heritage Design Edition, а теперь выпустила видео, демонстрирующее автомобиль и процесс его создания.

Клип, получивший название «The Understanding of Coolness» («Понимание крутизны»), подробно рассказывает об автомобиле, а также об истории Porsche Exclusive Manufaktur.

Нельзя отрицать, что 911 Targa 4S Heritage Design Edition привлекает внимание и, имея всего 992 экземпляра, предназначенных для производства, является совершенно эксклюзивным.

Кузов лимитированной модели украшен специальной краской Cherry Metallic в сочетании с белой ливреей, вдохновленной автоспортом. Heritage Design Edition также включает герб Porsche 1963 года на переднем бампере, золотые значки Targa и комплект 20- и 21-дюймовых колес Carrera Exclusive Design с окрашенными в черный цвет суппортами.

Porsche Exclusive Manufaktur не оставил камня на камне при создании ограниченного выпуска и украсил салон двухцветной красной и кремовой кожей. Эта цветовая комбинация была разработана, чтобы напоминать 356, и дополнена обшивкой потолка из кожи и микрофибры, а также табличкой с индивидуальным номером. Все 992 экземпляра также выпускаются с завода с тахометром и секундомером Sport Chrono с зеленой подсветкой.

Никаких модификаций трансмиссии не производилось. Следовательно, 911 Targa 4S Heritage Design Edition оснащен 3,0-литровым оппозитным двигателем с двойным турбонаддувом мощностью 443 л.с. и крутящим моментом в 528 Нм.



Читайте также: Toyota Land Cruiser 300: новые подробности

Этот двигатель соединен с восьмиступенчатой коробкой передач PDK с двойным сцеплением, передающей мощность на все четыре колеса.
09-21-2020, 10:58  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 579   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: