Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » G Manufaktur поможет создать персональный Mercedes G-Class (ФОТО)
Автосвіт / Фото

G Manufaktur поможет создать персональный Mercedes G-Class (ФОТО)

Компания Mercedes-Benz предлагает владельцам внедорожников G-Class построить максимально персонифицированный автомобиль при помощи программы G Manufaktur.

Внедорожники Mercedes-Benz G-Class – сами по себе автомобили уникальные. Но стараниями специалистов ателье G Manufaktur их можно превратить в машину, которая будет по-настоящему выделяться в потоке. Только палитра вариантов для окраски кузова здесь состоит из 23 эксклюзивных оттенков по цене от 2 000 до 5 000 евро в зависимости от цвета.



Программа G manufaktur позволяет покупателям индивидуализировать свои внедорожники G-Class с помощью миллиона возможных сочетаний стандартных и эксклюзивных опций G manufaktur. К услугам клиентов компания разработала онлайн-конфигуратор, на котором можно поиграть с различными вариантами отделки и оснащения. Уникальный цвет своего G-Class предлагают дополнить «благородными черными» акцентами, чтобы сделать квадратный внедорожник еще более непохожим на других. Кожух запасного колеса можно окрасить в цвет кузова с черной глянцевой отделкой по кругу.







Читайте также: Porsche выпустила эксклюзивную версию Macan «не для всех»

В отделке салона владелец может выбирать из 64 различных комбинаций – от роковой двухцветной темно-красной обивки сидений до экстравагантного сочетания черной и ярко-зеленой кожи. В принципе, специалисты G manufaktur готовы воплотить в реальность любую дизайнерскую фантазию автовладельца. Как говорится, любой каприз за ваши деньги. Программа G manufaktur распространяется на всю линейку G-Class, включая «заряженный» AMG G63.

06-21-2019, 21:09  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 794   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: