Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Канаде можно купить BMW M8 Individual Manufaktur 2020 года (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В Канаде можно купить BMW M8 Individual Manufaktur 2020 года (ФОТО)

Несколько моделей BMW M8 Competition Individual Manufaktur Edition 2020 года все еще можно приобрести в Канаде после появления автомобиля в середине сентября прошлого года.

Особая модель выпущена в количестве всего в 20 единиц исключительно для канадского рынка, поставляется с опциями и доступна в цветах Fire Red и Frozen Black. Было изготовлено всего десять экземпляров каждого лакокрасочного покрытия. В настоящее время доступно как минимум две Fire Red, один на BMW Edmonton в Альберте, а другой на BMW Gallery в Калгари.



Несмотря на то, что Manufaktur M8 Competition Individual выглядит хорошо как в Frozen Black, так и в Fire Red, возможно, именно последняя окраска является более особенной. Еще в начале 1990-х годов BMW тайно разработала прототип M8 Coupe, который также был окрашен в ярко-красный цвет. BMW признал существование этого прототипа только в 2010 году.

Независимо от того, выбирают ли покупатели Frozen Black или Fire Red, все 20 автомобилей включают в себя множество деталей M Performance, в том числе карбоновую окантовку для решетки почечной решетки, боковые зеркала, боковые юбки, воздухозаборники и задний диффузор. Внутри купе также имеется особая надпись «BMW Individual Manufaktur» на карбоновом подстаканнике и крышке лотка для зарядки беспроводного телефона.

Читайте также: Porsche Exclusive Manufaktur презентовал фантастический Panamera Turbo в цвете Crayon (ФОТО)

Когда была объявлена модель с ограниченным пробегом, BMW заявила, что ее стартовый ценник составляет 198 000 долларов США. Все 20 двигателей механически идентичны стандартному M8, что означает, что это 4,4-литровые V8 с двойным турбонаддувом с 616 л.с. (625 л.с. / 460 кВт) и 750 Нм крутящего момента, что помогает ему разогнаться до 100 км. / ч всего за 3,2 секунды.
01-27-2020, 08:06  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 941   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: