Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Вьетнамские электрокары VinFast выйдут на рынок США в 2021 году
Всі новини / Автосвіт

Вьетнамские электрокары VinFast выйдут на рынок США в 2021 году

Два года назад Вьетнам поразил мир представлением своего первого автопроизводителя VinFast.

Запуск состоялся с двумя моделями, разработанными Pininfarina: седаном LUX A2.0 и внедорожником LUX SA2.0.

Перенесемся в этот год, VinFast официально дает своему внедорожнику название President, который получил двигатель V8 и будет выпущен тиражом всего 500 единиц - но это не главное. В пресс-релизе автопроизводителя VinFast сообщила, что намерена выйти на рынок США в 2021 году за счет экспорта электромобиля, который в настоящее время находится в разработке.

Фам Нхат Вуонг, владелец Vingroup, сказал, что VinFast стремится создать вьетнамский бренд, имеющий репутацию мирового уровня.

«Наша самая большая проблема заключается в том, что у вьетнамских продуктов нет международного бренда. Для многих зарубежных друзей Вьетнам по-прежнему остается бедной отсталой страной.

Мы должны найти способ выйти на рынок и доказать, что наша продукция представляет собой динамичный и развивающийся Вьетнам, который достиг самых высоких мировых стандартов», - добавил он.

Это соответствует предыдущему отчету о том, что VinFast хочет выйти на рынок США, что даже побудило Vuong инвестировать 2 миллиарда долларов личного состояния. Несмотря на многочисленные предполагаемые препятствия, компания считает, что вьетнамский рынок слишком мал для получения прибыли, что требует расширения на более прибыльный рынок.

В более широком плане мы надеемся, что электромобиль VinFast будет таким же впечатляющим, как недавно представленный внедорожник. Чем больше вариантов на рынке, тем лучше для потребителя.



Читайте также: Porsche показа процесс создания новой 911 Targa 4S Heritage Design Edition (ВИДЕО)

Внедорожник President может похвастаться внушительной оболочкой, разработанной Pininfarina, и очень роскошным салоном, достойным наивысшего уровня.
09-22-2020, 10:58  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 423   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: