Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Chery показала спортивный автомобиль
Автосвіт / Фото

Компания Chery показала спортивный автомобиль

На проходящем в эти Пекинском автосалоне китайская компания Chery показала своё, пожалуй, первое спортивное купе Arrizo Star.

Мы все привыкли видеть в китайских автомобилях копии европейских и американских машин или плавны и скромный дизайн, однако в этот раз Chery превзошли себя в части внешнего вида машины.

По сути, новое купе является капитально изменённым седаном Chery Arrizo GX. Однако обратимся к дизайну кузова.

Издалека передняя часть двухдверки напоминает Chevrolet Camaro, но если присмотреться, можно увидеть узкие светодиодные фары с уникальным рисунком, подсвеченный логотип производителя и огромные воздухозаборники в нижней части бампера.

Кроме того автомобиль имеет расширенные передние и задние колёсные арки, чёрные колёсные диски и агрессивные воздуховоды за передними колёсами и в задней части автомобиля. Узкие зеркала заднего вида и спрятанные дверные ручки только добавляют ощущения, что перед нами находится звёздный истребитель.

Что касается технической части, то здесь Chery решили скрыть подробности. Базовый седан оснащается двумя вариантами двигателей: на 147 и 156 л.с. Если такие силовые агрегаты будут устанавливаться на купе с таким внешним видом, можно будет с уверенностью сказать, что китайцы себе не изменяют.

Однако прототип является всего лишь демонстрацией возможностей Chery в части персонализации автомобилей.



Читайте также: Китайский Songsan Summer скопировал классический микроавтобус Volkswagen T1

Каких либо планов по воплощению Arrizo Star в жизнь озвучено не было.
10-1-2020, 09:33  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 441   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: