Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Серийный пикап Hyundai Santa Cruz уже близок к дебюту
Автосвіт / Фото

Серийный пикап Hyundai Santa Cruz уже близок к дебюту

Шпионские снимки в очередной раз утекли снимки корейского пикапа. Постепенно Santa Cruz лишается камуфляжной пленки. Удается просмотреть нижнюю часть передка.

Противотуманки выглядят, словно огромные блюдца с аналогичными нишами. В основу Santa Cruz ляжет четвертая генерация Tucson. Это помогло модели приобрести параметрический дизайн по мотивам последних новинок производителя.

Тестируемый Santa Cruz получил фирменную решетку радиатора и аналогичную светотехнику, а также 5-местную модификацию кузова. Даже дизайн колес отсылает к донорскому Туссану, не говоря о наружных зеркалах. Конечно на тестах не катается яркий пикап. Бренд больше не дает никаких комментариев, кроме уже имеющихся.



Предположительно корейцу достанется 296-сильный V6 рабочим объемом 3,8 литра. Пикап даже получит систему полного привода, а сборка серийного образца развернется уже в следующем году. производством для рынка США займется местное предприятие Hyundai. Hyundai Santa Cruz постепенно приближается к серийному дебюту.
Серийный пикап Hyundai Santa Cruz уже близок к дебюту


Презентация первого пикапа корейского бренда прошла еще в 2015 году. На подиум выехал довольно стильный и яркий концепт с однорядной кабиной. Ему достались плавные и очень выразительные линии кузова.

Читайте также: В Сети появились рендеры пикапа Hyundai Santa Cruz (ФОТО)

К концу 2018 года был показан уже иной дизайн по мотивам актуального Tucson. И пикап постепенно все больше перенимал от паркетника. Хотя в салоне производитель обещает больше отличий от донора. Как минимум изменится блок управления климатической установкой, возможно появится общий пластиковый кожух виртуального щитка приборов и дисплея мультимедиа.
10-2-2020, 01:08  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 502   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: