Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Пикап Hyundai Santa Cruz успешен на тестах
Автосвіт / Фото

Пикап Hyundai Santa Cruz успешен на тестах

Компания Хендэ вывела на финальный этап новинку – собственный пикап с двухрядной кабиной. Накануне автомобиль удалось запечатлеть в Южной Корее. Свежие снимки модели залили в сеть фотошпионы.

На снимках представлен пятиместный Santa Cruz с двухъярусной оптикой спереди. Стоит отметить, что со стороны дизайна кореец идеально вписывается в актуальный модельный ряд.



Ближайший родственник Santa Cruz – популярный паркетник Tucson новой генерации. По предварительной информации кореец укомплектован 2,5-литровой бензиновой турбочетверкой в паре с 8АКПП. Не исключено, что пикап будут поставлять в гибридных модификациях. Также вероятно появление версии с дизельным движком. Это на случай появления автомобиля за пределами США.



Целевым рынком для Hyundai Santa Cruz выступает американский. Там корейцу предстоит стать в один ряд с Honda Ridgeline и Volkswagen Tarok. Дата выпуска новинки для рынка США намечена на 2021 год. Реконструкция американского завода в целях обойдется производителю в 400 миллионов долларов. Такие инвестиции обеспечат предприятие новыми производственными мощностями, усовершенствованными, а также новыми технологическими процессами.

Читайте также: В Сети появились рендеры пикапа Hyundai Santa Cruz (ФОТО)

Официально премьера Hyundai Santa Cruz должна пройти до конца текущего года. Обстановка в мире, вызванная пандемией коронавируса со 100%-ой долей вероятности перенесет презентацию в виртуальный формат. К тому же не придется тратиться на аренду площадки, что сбережет существенную сумму на счету бренда.
04-7-2020, 22:03  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 555   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: