Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Выпуск пикапа Volkswagen Tarok откладывается
Всі новини / Автосвіт

Выпуск пикапа Volkswagen Tarok откладывается

Новый компактный пикап Volkswagen Tarok поступит в продажу позже, чем ожидалось. Серийное производство модели в Бразилии стартует ближе к концу следующего года года. Ранее сообщалось, что продажи начнутся в первой половине 2020-го.

Прототип Volkswagen Tarok показали в ноябре 2018 года на автосалоне в бразильском Сан-Паулу. Автомобиль построен на модульной платформе MQB. Его общая длина составляет 4 900 мм, длина грузовой платформы превышает 1 200 мм. Перевозить пикап сможет порядка тонны груза. В моторную гамму серийного варианта должны войти 1,4-литровый бензиновый турбомотор TSI мощностью 150 л.с. и дизель 2.0 TDI с аналогичной отдачей. Трансмиссия: 6-диапазонный «автомат» и полный привод 4Motion.



Серийный вариант может немного отличаться от яркого концепт-кара. Не исключено, что автомобилю изменят форму бамперов и упростят оптику. Но откидную стенку, которая соединяет багажник и кабину, обещают сохранить. Благодаря ей можно перевозить длинномерные предметы (до 1 861 мм). Если откинуть задний борт, то длина полезного погрузочного пространства возрастает до 2 775 мм.

Читайте также: Пикап Volkswagen получит название Tarok

Пикап Tarok сначала появится на бразильском рынке. В местной линейке Volkswagen он расположится между малолитражным пикапом Saveiro и большим Amarok. Его главными соперниками в Бразилии станут Fiat Toro и Renault Duster Oroch. Позднее новинка может добраться и до других стран.
08-1-2019, 02:04  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 483   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: