Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen готовится к производству пикапа VW Tarok (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Volkswagen готовится к производству пикапа VW Tarok (ФОТО)

Впервые демонстрационный прототип Volkswagen Tarok был представлен в ноябре 2018 года на автосалоне в Сан-Паулу.

Изначально в компании заверили, что прототип обязательно перевоплотится в серийную модель, основным рынком сбыта для которой станет Бразилия.

Также во время дебюта Tarok в Volkswagen отметили, что производственная версия пикапа не должен сильно отличаться от своего прототипа.

Однако издание Autos Segredos утверждает, что экстерьер все же будет иной. В частности, серийный Volkswagen Tarok обзаведется иными фарами и передним бампером, а также новыми задними фонарями.



Пикап будет создан на базе модульной платформы MQB. Его длина составит 4 900 мм, а грузоподъемность будет около тонны. У концептуальной машины длина грузовой платформы — 1 206 мм, при сложенном втором ряде кресел и отброшенной нижней части стенки кабины этот показатель увеличивается до 1 861 мм.

Читайте также: Lotus Cortina 1965 года ушел «с молотка» дороже гиперкара (ФОТО)

Ожидается, что в качестве силовой установки нового пикапа будет использоваться мотор 1.4 TSI (150 л.с.), пару которому составят 6-ступенчатая АКПП и полный привод 4Motion. Дизельный вариант тоже появится — это 2,0-литровый TDI с отдачей 150 л.с.
07-31-2019, 14:49  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 478   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: