Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Интерьер нового Infiniti QX60 раскрыли в инстаграме
Автосвіт / Відео / Фото

Интерьер нового Infiniti QX60 раскрыли в инстаграме

Пользователь Инстаграма с ником cars_secrets опубликовал шпионское фото интерьера нового Infiniti QX60, концептуальная версия которого была представлена в конце сентября. Судя по снимку, кроссовер второго поколения получил абсолютно новый салон, не имеющий ничего общего с нынешними моделями марки.

На единственной фотографии не видно логотипов Infiniti и каких-либо характерных стилистических штрихов, однако вместе с картинкой пост содержит короткий ролик с замаскированным автомобилем, сильно напоминающим концепт QX60 Monograph. По нему можно сделать выводы, что показанный интерьер действительно принадлежит новому кроссоверу Infiniti, и что внешне серийный автомобиль будет очень похож на прототип — у них сходятся даже детали обвеса.



Из интересных элементов салона можно выделить новый руль со скошенным ободом, центральные дефлекторы воздуховодов, визуально объединённые в один широкий элемент передней панели, а также необычный джойстик управления коробкой передач.

Компания Infiniti не показывала интерьер QX60 Monograph, отметив лишь, что новый кроссовер останется семиместным. При этом концепт изначально выполнен в максимально приближенном к серийному варианту виде.

Читайте также: Тест-драйв Infiniti QX60

Премьера нового QX60 запланирована на 2021 год. Предположительно, в моторную гамму войдут прежний атмосферный V6 и двухлитровый турбомотор в разных модификациях.

10-4-2020, 07:39  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 988   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: