Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Land Rover выпустит бюджетный внедорожник
Всі новини / Автосвіт

Land Rover выпустит бюджетный внедорожник

Бренд Land Rover планирует представить своим поклонникам новый бюджетный внедорожник. В планах инженеров запустить авто в продажу в 2022 году, соберут его на базе Defender последнего поколения.

Из-за компактных габаритов новинка уже получила название «Baby Defender», Бюджетная модель кроссовера должна составить конкуренцию уже популярным Audi Q3, BMW X1 и Mercedes-Benz GLA и шведскому Volvo XC40. Под капотом стандартной модели расположится бензиновый турбированный агрегат на 1,5 литра, мощность пока не называется.



Сначала разработчики предложат модификацию с передним приводом, а вот в дальнейшем планируется представить версию с полным приводом и гибридным силовым агрегатом под капотом. Стоимость авто ожидается на уровне в два раза ниже цены на Land Rover Defender.

Читайте также: Старый Land Rover Defender превратили в дорогой электромобиль (ФОТО)

Точные технические характеристики, как и внешность новинки и дата выпуска, производитель держит пока в секрете. Ближе к 2022 году эксперты ожидают что появится больше сведений о бюджетной версии легендарного внедорожника.
11-7-2020, 00:07  
Джерело: car.ru
Переглядів: 645   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: