Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » VW подтвердил спортивный электрокар на базе ID. Space Vizzion для производства
Всі новини / Автосвіт

VW подтвердил спортивный электрокар на базе ID. Space Vizzion для производства

Электрическая модель ID. Space Vizzion — это последняя концепция VW под брендом ID, которая получила зеленый свет для производства.

Volkswagen представил ID. Space Vizzion ровно год назад на автосалоне в Лос-Анджелесе стал седьмым концептом, который основан на платформе MEB. Он имеет форму спортивного универсала, и в недавней публикации в LinkedIn исполнительный директор VW Ральф Брандштеттер подтвердил, что его поставят на конвейер.

Брандштеттер не сообщил подробностей о серийной модели, но подтвердил, что у нее будет очень низкий коэффициент лобового сопротивления, а также дальность действия 700 км. Для сравнения: ID. Концепция Space Vizzion рекламировалась как модель с дальностью хода на 482 километров по циклу EPA и 590 км по циклу WLTP.



Другие концепты Volkswagen ID, которые дошли до производства, сделаны с небольшими изменениями стиля. Таким образом, стоит ждать, что такой же гладкий кузов концепта попадет в серийное производство. Кроме того, концепция включала яркие фары, замысловатые задние фонари со светодиодной полосой, а также дневные ходовые огни, которые встроены в искусственную переднюю решетку.

Читайте также: Volkswagen рассекретил свой ID. Space Vizzion Concept (ВИДЕО)

Концепт представлен как четырехместный. Стоит ждать, что серийный автомобиль будет пятиместным. Детали трансмиссии на данный момент недоступны. Напомним, что концепт получил литий-ионную аккумуляторную батарею мощностью 82 кВтч и один электродвигатель в задней части, обеспечивающий мощность на 275 лошадиных сил и 550 Нм крутящего момента.
11-21-2020, 04:01  
Джерело:
Переглядів: 417   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: