Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный Nissan Terra показали перед дебютом 25 ноября (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Обновленный Nissan Terra показали перед дебютом 25 ноября (ВИДЕО)

Nissan анонсировал обновленную версию Terra, прежде чем она будет представлена 25 ноября.

Нынешний Nissan Terra был представлен еще в 2018 году и продается на рынках, включая Филиппины, Индонезию и Таиланд. Он находится между X-Trail / Rogue и более крупными Patrol/Armada. Эту обновленную модель впервые представил Nissan еще в мае.

Это короткое видео-тизер начинается с демонстрации фары новой Terra с четким изображением дневных ходовых огней. Затем в клипе просматривается один из задних фонарей обновленной модели, который кажется меньше и более стильным, чем у предыдущей модели, и включает новую светодиодную подпись.

Интересным лакомым кусочком тизера является то, что он заканчивается текстом «Nissan X-Perience». Тизер также опубликован в сети Nissan Middle East, что вызвало слухи о том, что Nissan может запустить обновленную модель на Ближнем Востоке как Nissan Xterra, возродив имя, которое не использовалось с момента прекращения производства Xterra второго поколения в 2015 году.



Поскольку готовящаяся модель — это просто фейслифтинг, мы не ожидаем, что она получит выгоду от стольких механических обновлений по сравнению с текущей моделью. Таким образом, он должен по-прежнему основываться на глобальной модели Frontier/Navara, обеспечивая ему респектабельные внедорожные характеристики.

Читайте также: Nissan Terra оказался безуспешным клоном Toyota Land Cruiser Prado (ФОТО)

Текущая модель предлагается с 2,5-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем мощностью 180 «лошадей», 2,3-литровым дизельным двигателем с двойным турбонаддувом мощностью 188 лошадиных сил и 2,5-литровым дизелем. Эти варианты двигателя, вероятно, будут сохранены для обновленной модели.

11-22-2020, 03:02  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 407   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: