Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan X-Trail застрял на пешеходном мосту, и никто не знает почему
Автосвіт / Фото

Nissan X-Trail застрял на пешеходном мосту, и никто не знает почему

Кроссовер, перегородивший мост через реку, обнаружили неподалёку от Денвера. Как он туда попал, выяснить не удалось, сообщает канал Denver 7.

Мост через реку Саут-Платт оказался заблокирован кроссовером Nissan Rogue предыдущего поколения ( эта модель известна как X-Trail). Судя по фото, водитель собирался пересечь реку, но не учёл крутизны поворотов и узости самого моста, поэтому застрял на одном из виражей.



Обнаруживший автомобиль местный житель Дэн Катандзаро заявил изданию The Drive, что этот мост постоянно используется пешеходами и велосипедистами для того, чтобы попадать с одного берега реки на другой. Ему, чтобы не опоздать на работу, пришлось вместе с велосипедом перелезать через кроссовер. Местное велосипедное сообщество было вынуждено оповещать общественность о необходимости поиска путей объезда.



Катандзаро предположил, что машину угнали и, возможно, таким рискованным путём пытались скрыться от хозяев. Однако позже местная полиция заявила, что именно этот Nissan Rogue в угоне не числится.

Читайте также: Nissan X-Trail 2021 поступил в продажу у дилеров марки (ФОТО)

Автомобиль пришлось эвакуировать: правоохранительные органы уже оповестили прессу, что мост свободен. Как именно удалось извлечь кроссовер из ловушки, не сообщается. Как он туда попал, тоже до сих пор неизвестно: водителя пока не нашли.
11-22-2020, 06:32  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 964   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: