Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сеть попали первые фотографии новой Toyota Tundra
Автосвіт / Фото

В сеть попали первые фотографии новой Toyota Tundra

Toyota Tundra — один из самых долгоживущих автомобилей на рынке США: нынешнее поколение модели поступило в продажу еще 13 лет назад, в 2007 году.

В ближайшее время производитель собирается представить новую Tundra — ее изображения впервые попали в интернет. Пикап был сфотографирован, судя по всему, во время закрытой презентации для дилеров.

Пока доступно только несколько фрагментарных снимков низкого качества, которые не позволяют составить о дизайне новинки полного впечатления. Однако даже в таком виде понятно, что визуально следующая Tundra не будет иметь ничего общего с предшественником.



Фото элементов передней части свидетельствует о том, что пикап получит максимально брутальный экстерьер. Решетка больших размеров напоминает недавно обновленный Hilux, хотя автомобили не пересекаются по рынкам сбыта. Также внимание привлекает фара необычной формы с T-образным ходовым огнем.

На других снимках можно заметить задние фонари C-образной конфигурации.

Сведения о технической стороне следующей Tundra пока носят статус слухов. Предполагается, что пикап построят на новой рамной платформе F1, в которой инженеры предусмотрят широкие возможности по электрификации. При этом в базовой версии автомобиль лишится легендарного 5,7-литрового V8 — его место займет твин-турбо V6.

Читайте также: Последний экземпляр Abarth 124 Spider выставят на аукцион

В настоящее время неясно, будет ли эта силовая установка исключительно гибридной, либо же Toyota предложит такую версию в качестве опции.
11-24-2020, 16:42  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 1 526   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: