Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi Q4 E-Tron Sportback проходит испытания на заснеженной трассе
Автосвіт / Фото

Audi Q4 E-Tron Sportback проходит испытания на заснеженной трассе

Немецкая автомобилестроительная компания Audi готовит к дебюту полностью электрическую модель Q4 Sportback. Недавно грядущую новинку запечатлели фотошпионы во время тестов на заснеженной трассе.

Премьера элекрокроссовера Audi Q4 Sportback ожидается в следующем году, а пока авто тестируют, в том числе, в зимних условиях. Новинка, запечатлённая фотошпионами, полностью скрыта под камуфляжной плёнкой, поэтому особых подробностей экстерьера рассмотреть не удаётся. Однако даже так невозможно не заметить, что формы кроссовера максимально схожи с таковыми у концепта и, возможно, такой же дизайн получит серийная версия.



Известно, что Audi Q4 Sportback базируется на «тележке» MEB, такой же, как и у электрокара VW ID.4. В плане внешности новинка, скорее всего, позаимствует черты, характерные для линейки немецкого бренда. Речь идёт о закрытой радиаторной решётке, отсутствующих выхлопных трубах и аэродинамических колёсах.


О трансмиссии Audi Q4 Sportback информация пока отсутствует, но не исключено, что полностью электрический кроссовер получит силовую установку из 2-х двигателе с суммарной отдачей 301 «лошадь».

Читайте также: Первый взгляд на салон Audi Electric Q4 e-tron и Q4 e-tron Sportback

Также возможен вариант выхода модификации с одним мотором и аккумуляторной батареей на 82 кВт/ч, обеспечивающей запас хода на электротяге порядка четырёх сотен километров.
11-25-2020, 00:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 625   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: