Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Фотошпионы запечатлели Lamborghini Sian FKP 37, как НЛО на колесах
Автосвіт / Фото

Фотошпионы запечатлели Lamborghini Sian FKP 37, как НЛО на колесах

Итальянская марка планирует выпустить всего 63 экземпляра Lamborghini Sian FKP 37. Каждая из единиц будет уникальной и индивидуальной. Увидеть одного из них в металле даже на фотографиях — все равно что увидеть единорога. Если вы хотите увидеть один экземпляр без верха, это еще реже — всего 19 авто.

В прошлом месяце один из автомобилей показали на YouTube в середине производства под номером 00 из 63. А еще одно любезно предоставлено Уолтером Вайром, который опубликовал фотографии Sian купе на Facebook.



Непонятно, где был замечен этот Sian FKP 37, но он вышел на дорогу. Новинка выглядит как НЛО на колесах в белой цветовой гамме.Для непосвященных Sian — первая гибридная модель Lamborghini. В то время как он использует тот же атмосферный 6,5-литровый двигатель V12, что и в Aventador SVJ, 48-вольтовая мягкая гибридная система работает вместе с массивной мельницей.




Читайте также: Lamborghini Sian станет мощным родстером

Электродвигатель добавляет 34 лошадиных силы к общей мощности 819 лошадиных сил, что делает его самым мощным дорожным Lamborghini за всю историю.
12-12-2020, 21:37  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 612   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: