Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети показали интригующий городской электрокар от FCA и PSA
Автосвіт / Фото

В сети показали интригующий городской электрокар от FCA и PSA

Результатом слияния компаний FCA и PSA станет формирование группы Stellantis, что приведет к созданию 4-го по величине мирового автопроизводителя в мире по объему продаж. Новый автогигант выпустит множества новых моделей.

Поскольку затраты на разработку и производство электромобилей продолжают падать, вполне возможно, что Stellantis будет стремиться производить доступный электромобиль A-сегмента. Это именно то, что изображают эти рендеры от независимого дизайнера Деяна Христова.



EV был представлен в пяти различных формах как пять отдельных моделей, которые могут продаваться марками Peugeot, Citroen, Opel, DS и Fiat. Хотя автомобили будут иметь одинаковую основу, они могут отличаться друг от друга уникальным стилем.


В целом небольшой городской автомобиль, спроектированный Христовым, имеет округлую форму с короткими передним и задним свесами и изогнутой линией крыши. Передняя часть варианта Peugeot, изображенная в золоте, включает фирменную решетку французского автопроизводителя, а также острые фары и U-образную вторичную решетку.

Читайте также: Fiat Chrysler (FCA) и Peugeot PSA в данный момент ведут переговоры о создании альянса

Несмотря на то, что он основан на той же платформе и разделяет большинство панелей кузова, версия Fiat выглядит совершенно иначе благодаря фарам в стиле 500, уникальной решетке радиатора и изготовленным на заказ колесам, в то время как Opel выделяется своими удлиненными С-образными светодиодными фарами.
12-14-2020, 02:08  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 400   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: