Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Chery завоевала медаль профильной «олимпиады»
Всі новини / Автосвіт

Компания Chery завоевала медаль профильной «олимпиады»

Команде Chery вручил платиновую специальную медаль в ходе «Олимпиады качества». Соревнование ICQCC на протяжении 3 дней провели на территории Бангладеша.

В рамках олимпиады участвовало свыше трех тысяч специалистов, которые работают в более чем 500 группах, осуществляющих контроль качества. В данном случае они прибыли из пятнадцати африканских и азиатских государств.

Основная цель данного съезда заключается в информировании участников про последние достижения в сфере качества, а также развитии деятельности QC Circle за счет взаимных сравнений различных глобальных движений, а также инициатив в ряде различных государств.



По заявлению специалистов, в текущем году самой успешной стала Индия. Данным государством было завоевано 125 наград (2 золотые/122 платиновых). Вторую позицию заняла КНР, получившая 71 медаль (из которых 66 платиновых).

Читайте также: Обновленный Chery Tiggo 8 получил новый двигатель (ФОТО)

Одна из них была завоевана командой по контролю качества фирмы Chery. Специалисты осуществляли работу над улучшением качества транспортных средств, провели 38 специальных проектов в сфере исследований, опубликовали девятнадцать работ, а также подали заявки для получения 26 различных патентов.
12-19-2020, 01:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 281   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: