Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появились шпионские фото обновлённого Chery Tiggo 8. Их сделали прямо на заводе
Автосвіт / Фото

Появились шпионские фото обновлённого Chery Tiggo 8. Их сделали прямо на заводе

Портал Autohome опубликовал первые шпионские снимки обнов­лённого кроссовера Tiggo 8, сделанные прямо на заводе в Китае. Для Tiggo 8 это уже второе обнов­ление за два года.

Передняя часть кузова полностью новая. Решётка радиатора по форме стала ближе к овалу и сверкает «точечным» хромиро­ванным узором. LED-фары есть и у дореформенной «восьмёрки», но теперь в них светятся двойные росчерки ходовых огней. При этом секции ДХО из бампера не убрали. В целом автомобиль стал выглядеть агрессивнее. Сзади изменения не заметны.



То же самое можно сказать про интерьер. От ныне продающейся в Китае машины рестайлинг будет отличаться только напол­нением
мульти­медийной системы. На своих местах остались три ЖК-дисплея: приборная панель, мульти­медийный и управления климатом.



Как предполагают китайские СМИ, модель останется при своих турбиро­ванных моторах 1.5 и 1.6, хотя к первому может добавиться 48-вольтовый стартер-генератор, и установка станет микрогибридной. Обновлённый Tiggo 8 ожидается в продаже в четвёртом квартале года.

Читайте также: Chery показал три экрана Tiggo 8

На домашнем рынке модель Tiggo 8 дебютиро­вала летом 2018 года. Уже весной 2019-го кроссоверу провели первый рестайлинг, поменяв внешность, интерьер и двигатель.
08-28-2020, 07:03  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 2 377   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: