Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Часы копией мотора Bugatti Chiron покрыли бриллиантами
Автосвіт / Фото

Часы копией мотора Bugatti Chiron покрыли бриллиантами

Компания Bugatti и швейцарский производитель Jacob & Co. представили четыре новые версии наручных часов Chiron Tourbillon — с механизмом в виде мотора W16 от гиперкара Chiron. Теперь они предложены с корпусами из золота и бриллиантов.

Все модели будут проданы ограниченным тиражом. Например, вариант с 18-каратным золотым корпусом и тёмными титановыми деталями выйдет серией в 72 штуки. Таких же, но усыпанных бриллиантами часов выпустят только 52 экземпляра.



Другой новой версией стали часы с 391 белыми и чёрными бриллиантами на корпусе из белого золота. Драгоценные камни в количестве 18 штук содержатся даже на застёжке. Наконец, четвёртой новинкой стал вариант с широким использованием сапфира и сапфирового стекла — у него почти полностью прозрачный корпус.



Стоимость аксессуаров не названа, однако с уверенностью можно предположить, что все новые версии с драгоценными материалами окажутся дороже первых Chiron Tourbillon с корпусом из титана. Их цена превысила 273 000 долларов.

Читайте также: У Bugatti Chiron теперь самый шикарный в мире люк (ФОТО)

Ставший главной особенностью механизм в виде W-образного двигателя начинает работать при нажатии на кнопку, причём вращаются даже четыре крошечные турбины.
12-20-2020, 07:07  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 728   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: