Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Уникальный кемпер на базе Volkswagen T4 выставили на аукцион
Автосвіт / Фото

Уникальный кемпер на базе Volkswagen T4 выставили на аукцион

Выпущенный в 1999 году в США автокемпер на основе модели Volkswagen Transporter Т4 выставили на продажу через онлайн-аукцион Bring a Trailer.

За 21 год машина проехала всего 4 тыс. 184 километра.

Из стандартного фургона Volkswagen Transporter Т4 автомобиль был переоборудован компанией Winnebago Industries из Айовы.

Новым названием автодома стало Winnebago Rialta 22HD. С момента разработки автокемпер находился только у одного собственника.

Позже он был выкуплен обратно реализовавшим его дилером осенью прошлого года, приведён в порядок и опять выставлен на продажу. За 5 дней до конца торгов на онлайн-аукционе ставка на этот кемпер достигла 22 тыс. долларов. Отмечается, что новая такая машина стоила в 2,5 раза дороже.



Выставленный на продажу автомобиль имеет оригинальную белую краску кузова с пурпурными деталями. Автодом перед продажей прошёл полное ТО с промывкой инжектора и за весь свой небольшой пробег в 4 тыс. 184 километра не был в ДТП.

Машина имеет заднюю пневматическую подвеску, установленный на крыше кондиционер и очиститель заднего стекла. Из недостатков отмечается только коррозия выхлопной системы.

Интерьер Winnebago Rialta 22HD отделали тканью. Салон сохранился в хорошем состоянии. В задней части машины оборудовали обеденную зону, трансформирующуюся в спальное место. Комфортно пребывать в кемпере могут два человека.

К их услугам есть полноценная кухня с газовой плитой, духовкой и СВЧ-печью. Автомобиль оснащён топовым для модели 2,8-литровым мотором VR6 мощностью 140 л.с.

Читайте также: Hyundai ведёт переговоры с Apple о выпуске ее электрокара

В паре с ним работает 4-ступенчатая АКПП и передний привод.



01-9-2021, 20:34  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 535   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: