Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Окно Tesla Model 3 самопроизвольно разбилось почти сразу после доставки
Автосвіт / Відео

Окно Tesla Model 3 самопроизвольно разбилось почти сразу после доставки

Житель Калифорнии, купивший электрокар Tesla Model 3, пожаловался на лопнувшее заднее стекло.

Самое странное в этой истории то, что никаких внешних воздействий не было: это точно не предательский камешек, отскочивший от покрышки.

По словам владельца электрокара, стекло задней пассажирской двери разлетелось на кусочки почти сразу после доставки - товарный вид авто сохранило всего на несколько минут, пишет Inside EVs.

Хорошо, что в салоне авто не оказалось пассажиров, тогда бы эта история приобрела совсем другой оттенок. Случай в Калифорнии, к сожалению, не первый.



Стёкла в электрокарах Tesla без видимых причин разбивались и до этого: жалобы поступали ещё в начале прошлого года. Производитель взялся восстановить остекление авто.

По предварительным данным, стекло могло лопнуть из-за неправильной конструкции самого окна и повышенного давления в салоне авто.

Читайте также: Hyundai ведёт переговоры с Apple о выпуске ее электрокара

С неожиданно разваливающимися автомобильными стёклами сталкивались и клиенты других марок. Например, немецкой компании Volkswagen, корейского Hyundai и американского Ford.

01-10-2021, 08:52  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 424   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: