Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Rolls-Royce Silent Shadow впервые станет электрокаром премиальной марки
Всі новини / Автосвіт

Rolls-Royce Silent Shadow впервые станет электрокаром премиальной марки

В Сети появились некоторые данные о стильном электрокаре английской марки Rolls-Royce Silent Shadow. Внешне он будет схож с концептом 102EX.

Англичане недавно зарегистрировали наименование Silent Shadow для первого электрокара в серийной комплектации из своей линейки, который появится на рынке в следующем году, хотя точная дата выхода пока не оглашается. Между тем, еще десять лет назад компания презентовала электрический концепт седана Phantom 102EX.



По мнению экспертов, этот автомобиль являл собой обычную конверсию и для промышленной линейки подобный уровень инжиниринга был не годен. Поэтому Rolls-Royce пришлось ждать, пока ее материнская фирма BMW сконструирует собственную электрическую платформу.

Читайте также: Первый электромобиль Rolls-Royce получил название в стиле ретро

О Silent Shadow известно пока немного. Название электрокара компания запатентовала в Германии. Его кузов, как предполагалось, не будет напоминать «семерку» BMW, получив абсолютно оригинальный кузов, но моторная гамма повторит ту же установку в BMW iX и BMW i7. На рынок новинка выйдет с полным и задним приводом, аккумуляторной батареей емкостью 100 кВт/ч и запасом хода до 500 км.
01-20-2021, 03:02  
Джерело: car.ru
Переглядів: 434   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: