Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появились первые изображения нового кроссовера Mazda CX-50
Автосвіт / Фото

Появились первые изображения нового кроссовера Mazda CX-50

Компания Mazda готовит к дебюту новый кроссовер Mazda CX-50, который в модельном ряду бренда встанет на ступень выше актуальной Mazda CX-5.

Новинка в плотном камуфляже уже неоднократно попадала в объективы папарацци во время ходовых испытаний, а накануне в сети появились первые изображения модели без какой-либо маскировки.

Судя по рендерам, которые были созданы на основе шпионских снимков, автомобиль получит обтекаемый силуэт кузова, больше напоминающий кросс-купе, другие бамперы, иную оптику и измененную радиаторную решетку.

По предварительным данным, автомобиль разрабатывается на абсолютно новой платформе с продольным расположением двигателя и задним, а не передним приводом в базовой версии.
Появились первые изображения нового кроссовера Mazda CX-50

Моторная гамма Mazda CX-50 будет включать гибридный силовой агрегат на базе 2,5-литрового атмосферного ДВС Skyactiv-G и 48-вольтового стартер-генератора с совокупной отдачей 190 л.с.

Помимо этого, под капотом новинки установят 2,2-литровый 190-сильный дизель и турбированный Skyactiv-G на 2,5 литра и 230 л.с.



Топовая модификация CX-50 получит 3,3-литровый 285-сильный турбодизель Skyactiv-D или систему гибридного привода, включающую атмосферник Skyactiv-X объемом 2,0 литра, дополненный электромотором.

Читайте также: В сети показали видео чрезвычайно быстрого ускорения "малыша" Mini JCW GP 2021

Премьера новой Mazda CX-50 запланирована на 2022 год.


02-1-2021, 16:42  
Джерело: njcar.ru
Переглядів: 1 075   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: