Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электрокар Genesis GV60 появится в конце 2021 года
Автосвіт / Фото

Электрокар Genesis GV60 появится в конце 2021 года

Компания Genesis вывела на испытания новую модель - GV60 в кузове кроссовера. Стало известно, что автомобиль появится на рынке в конце этого года.

Автопроизводитель из Южной Кореи готов представить новый электрокар уже к концу 2021 года. Заметим, что в январе компания подала заявку на регистрацию наименований новых моделей, и в списке отсутствовал GV60.



Эксперты предполагают, что новинка будет строиться на базе Hyundai loniq 5, премьера которого должна пройти уже в этом месяце. Совсем недавно появлялась информация, что компания будет представлять новый электрокар, об имени которого не было никаких упоминаний.




Читайте также: Электрический Genesis G80 заметили рядом с Нюрбургрингом (ФОТО)

Пока нет точной информации об электрокаре от компании Genesis. Есть предположения, что электромобиль займет начальную позицию в линейке бренда. Напомним, что это не единственный электрокар, который марка будет представлять на рынке в этом году. Например, в декабре должна появиться электрифицированная версия модели Genesis GV70e. Он будет стоять на ступень выше автомобиля GV60.
02-5-2021, 05:11  
Джерело: car.ru
Переглядів: 683   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: