Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Porsche анонсировала электрический универсал Taycan Cross Turismo
Всі новини / Автосвіт

Компания Porsche анонсировала электрический универсал Taycan Cross Turismo

Немецкая автомобилестроительная компания Porsche готовится вскоре представить новый электрический универсал Taycan Cross Turismo. Недавно в аккаунте Porsche Newsroom в социальной сети Instagram анонсировали сроки дебюта грядущей новинки.

Около двух лет назад в рамках Женевского автосалона компания Porsche представила концепт электрического универсала, позиционирующегося «кроссовым внедорожником». Судя по недавнему анонсу, серийная версия концепт-кара должна дебютировать в ближайшие пару месяцев. При этом Taycan Cross Turismo может стать доступным для покупки уже летом текущего года.



Что касается технических характеристик или других подробностей о грядущей новинке, то они на сегодняшний день отсутствуют. Хотя некоторые источники утверждают, что Porsche Taycan Cross Turismo будет унифицирован с лифтбеком Taycan, а это значит, что в техническом плане обе модели будут идентичны или очень схожи.

Читайте также: Инженеры Porsche тестируют электрический универсал Taycan Cross Turismo (ВИДЕО)

Кстати, в недавнем посте в соцсети своими впечатлениями от первого тест-драйва грядущей новинки поделился один из амбасадоров немецкого бренда Porsche. Он отметил, что с нетерпением ждёт премьеры и выхода на рынок электрического универсала, оптимального как для езды по скоростному автобану в Германии, так и по дорогам австралийской глубинки.
02-10-2021, 06:10  
Джерело: car.ru
Переглядів: 356   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: